+7 (495) 142-60-33

Москва, Электролитный проезд, д.3, стр.2

Мы работаем: Пн-Пт с 10.00 - 19.00

zakaz@grand-steklo.ru

Мы работаем: Пн-Пт с 10.00-19.00
Москва, Электролитный проезд, д.3, стр.2

"Стеклянный" Владимир Путин

"Стеклянный" Владимир Путин
19.10.2015
Портрет Владимира Владимировича Путина из стекла в подарок на 63 день рождения.   Портрет Владимира Владимировича Путина теперь есть и стекле.
Умельцы из Дядьково сделали необычны подарок президенту России. Такой необычный вариант подарка из стекла был изготовление в городе Дядьково Брянской области.

   Дядьковские мастера-стекольщики отлили портрет президента РФ в стекле. Этой новостью поделился через свой аккаунт в соцсетях депутат Брянской областной думы от партии "Единая Россия" Михаил Иванов. Портрет президента изготовили Дятьковские мастера. Необычный подарок по случаю дня рождения Владимира Путина сделали в городе Дятьково Брянской области. Местные мастера-стекольщики отлили изображение президента в стекле. Об этом на своей страничке в соцсетях рассказал депутат Брянской областной думы от партии "Единая Россия" Михаил Иванов.

   Так же он выложил фотографию "стеклянного Путина". Снимок был сопровожден поздравлением. Вот его цитата: "Искренне поздравляю с Днём Рождения нашего Президента Владимира Владимировича Путина! С Вашей деятельностью связан период подъема и развития Российского государства! Яркий пример мужества, несгибаемой воли и целеустремленности! Гордимся нашим Президентом! Гордимся нашей Великой Россией! Сил, энергии, успехов в нелёгкой и многогранной деятельности! В Вашу честь стекольщики города Дятьково выполнили изделие!"

   Этот необычный подарок был приурочен к 63-летию президента РФ.

Возврат к списку