+7 (495) 142-60-33

Москва, Электролитный проезд, д.3, стр.2

Мы работаем: Пн-Пт с 10.00 - 19.00

zakaz@grand-steklo.ru

Мы работаем: Пн-Пт с 10.00-19.00
Москва, Электролитный проезд, д.3, стр.2

Прозрачные идеи для дома

Прозрачные идеи для дома
13.08.2013
Прозрачные идеи для дома 

   Необходим ли дому стеклянное оформление? 

   Стекло — один из самых универсальных материалов, он способен быть разной формы, размеров, толщины, фактуры и цвета. За тысячелетия ученые изобрели множество видов стекла. 

   Пока точно никто не может сказать точную дату изобретения стекла. Но одно из археологических находок в районе Месопотамии добавила немного ясности. Ученые установили, что найденные там стеклянные бусы произведены более 4000 лет назад. Да, раньше стекло было не прозрачное и с другими характеристиками нежели сейчас. К прозрачности люди пришли спустя долги годы опытов, изменения технологий производства и эксперименты с составом стекла. 

   Имея многовековой опыт в производстве и обработке стекла, давай пользоваться им и делать наши дома более светлыми, яркими и уютными. Можно выложить коридор от кухни до гостиной комнаты из разноцветных светящихся плиток или устроить под стеклянным полом сад камней? 

   Разве плохая идея украшать свой дом прозрачными перегородками с узорами или рисунками повторяющими дизайн обоев? Можно подарить ребенку радость установив стеклянную дверь с фотопечатью на которой обезображен персонаж из его любимого мультика? И такие примеры мы можем приводить еще очень долго. 

   Представив все возможные сферы применения стекла, Вы осознаете его многофункциональность, которая поможет с решением самых сложных задач при оформлении дома. 
   Представьте себе как отлично будут украшать Ваш дом витражи из стекла. С ними могут быть изготовлены потолки, окна, двери, фасады здания. Они придадут интерьеру уникальности и неповторимости, Ваш дом засияет новыми красками. 

   Стекло в интерьере поможет Вам креативно и современно оформить дом. Не бойтесь экспериментировать с новыми подходами, и Вы останетесь довольны результатом. 

   На кухне Вы можете попробовать заменить привычную плитку на полу современной стеклянной плиткой. Они всегда уникальны и могут вписаться в любой интерьер кухни. Вы можете выбрать один или несколько вариантов оформелния плитки из стекла — матовую, глянцевую, с фотопечатью, волнистую или с использованием техники фьюзинга. 

   Имеющийся выбор изделий из стекла настолько большой, что удовлетворит самого требовательного архитектора или дизайнера. 

   Московская Стекольная Компания «Гранд Стекло» с радостью проконсультирует Вас по тем или иным аспектам оформления Вашего дома. 
   Мы предлагаем все самые популярные виды стекла: обычное флоат стекло, триплекс, матовое стекло, закаленное стекло, цветное стекло и много другое. С полным списком видов стекла Вы можете ознакомиться в разделе ХХХ. 

   Выбирайте то стекло, которое полностью подойдет под Ваши требования и будет украшать Ваш уютный дом долгие годы.

Возврат к списку